Кикбоксинг - гармоничное сочетание классического английского бокса и восточных единоборств. Муай тай (тайский бокс) - боевое искусство Таиланда, в котором, помимо ударов ногами и руками разрешены удары локтями и коленями. К1 - профессиональный турнир, который в основном представлен бойцами из кикбоксинга и муай тая.

*

Вячеслав Борщов о поражении на «Легенде»

Вячеслав Борщов о поражении на «Легенде» Как известно, в минувшую субботу, 25 мая, в Москве на малой спортивной арене «Лужников» состоялось дебютное бойцовское шоу «Легенда». Несмотря на то, что шоу было организовано людьми, имеющими лишь поверхностное отношение к миру профессиональных единоборств, - за исключением, пожалуй, только Руслана Сулейманова, президента «Клуба Единоборств №1», - турнир оправдал ожидания болельщиков, как в плане зрелищности шоу, так и в уровне боев.

Естественно, на турнире помимо ярких побед, таких как триумфы Джабара Аскерова и Забита Самедова, были и досадные поражения. По завершению «Легенды», Вячеслав Борщев, участник резервного боя по правилам К-1, дал интервью, в котором рассказал о причинах своей неудачи.

Напомним, в резервном бою вечера Борщов по раздельному решению судей проиграл Алиму Набиеву. Как впоследствии выяснилось, «запасной игрок» в четверке понадобился – Артур Кишенко получил травму в бою с Юрием Бессмертным и не смог выйти на финальный бой против Аскерова.

"Я хочу извиниться перед людьми, которые меня поддерживали. – Говорит Вячеслав. - Возможно, я не выдержал уровень турнира, не был готов психологически. Психология — это самый главный фактор, который может подвести даже самых высококлассных бойцов. Я сожалею о случившемся, но я готов работать над собой».



Комментарии: (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Опросы

^

Ваш любимый боец

Бадр Хари
Алистар Оверим
Артем Левин
Андрей Кулебин
Мирко Крокоп
Реми Боньяски
Сэмми Шилт
Другой боец

Рейтинг кикбоксеров февр. 2014

^

Кикбоксеры-тяжеловесы

  •       1. Даниэль Гита
  •       2. Рико Верхувен
  •       3. Гохан Саки
  •       4. Сэмми Шилт
  •       .......
  •       6. Сергей Харитонов

Кикбоксеры-полутяжеловесы

  •       1. Тайрон Спонг
  •       2. Данио Иланги
  •       3. Сауло Кавалари
  •       .......
  •       10. Артем Вахитов

Кикбоксеры-средневесы

  •       1. Артем Левин
  •       2. Джо Шиллингк
  •       3. Уэйн Баррет
  •       4. Сахак Парпарян

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
"Лоу-Кик" - все о кикбоксинге, тайском боксе и К-1. Фото, видео, новости, статьи многое другое
Лоу-кик