Кикбоксинг - гармоничное сочетание классического английского бокса и восточных единоборств. Муай тай (тайский бокс) - боевое искусство Таиланда, в котором, помимо ударов ногами и руками разрешены удары локтями и коленями. К1 - профессиональный турнир, который в основном представлен бойцами из кикбоксинга и муай тая.

*

Бессмертный о «Легенде»: «Кишенко - фаворит. Но это четверка, и здесь все непредсказуемо»

Кишенко. Но это четверка и здесь все непредсказуемоОдин из главных участников большого московского турнира профессиональных единоборств «Легенда», белорусский боец Юрий Бессмертный дал интервью, в котором рассказал о своей подготовке и поделился своим мнением относительно предстоящего турнира.

Оппонентом Бессмертного в первом круге четверки «Легенды» станет украинец Артур Кишенко: «Я буду очень стараться, - говорит Юрий. - Я хочу его победить, во что бы то ни стало! И вообще-то я собираюсь выиграть четверку». При этом Юрий считает, что именно Кишенко, согласно рейтингу бойцов, является фаворитом четверки, однако конечный результат может буть непредсказуемым.

Что касается тренировочного процесса, Бессмертный по-прежнему продолжает тренироваться на родине, в Минске, при этом боец не планирует переходить в какой-либо иной зал, к примеру голландский, как это сделал Кишенко, заявив, что он будет тренироваться там, где его тренер, без которого подготовка Юрия не будет иметь смысла.

Напомним, «Легенда» состоится 25 мая на Малой Спортивной Арене «Лужников». Помимо Бессмертного и Кишенко участниками турнира-четверки в среднем весе по правилам К-1 станут Джабар Аскеров и Энрико Гогохия.



Комментарии: (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Опросы

^

Ваш любимый боец

Бадр Хари
Алистар Оверим
Артем Левин
Андрей Кулебин
Мирко Крокоп
Реми Боньяски
Сэмми Шилт
Другой боец

Рейтинг кикбоксеров февр. 2014

^

Кикбоксеры-тяжеловесы

  •       1. Даниэль Гита
  •       2. Рико Верхувен
  •       3. Гохан Саки
  •       4. Сэмми Шилт
  •       .......
  •       6. Сергей Харитонов

Кикбоксеры-полутяжеловесы

  •       1. Тайрон Спонг
  •       2. Данио Иланги
  •       3. Сауло Кавалари
  •       .......
  •       10. Артем Вахитов

Кикбоксеры-средневесы

  •       1. Артем Левин
  •       2. Джо Шиллингк
  •       3. Уэйн Баррет
  •       4. Сахак Парпарян

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
"Лоу-Кик" - все о кикбоксинге, тайском боксе и К-1. Фото, видео, новости, статьи многое другое
Лоу-кик