![Реми Боньяски Реми Боньяски](/uploads/posts/2011-07/1311802652_2.jpg)
Карьера Реми Боньяск начинается в K-1 вместе с победой в бою с Рэем Сефо. Реми Боньяски побеждает Мусаши в Японии на финальном турнире Гран-при К-1 Мира при единогласном в 2003г. Приближаясь к финалу он побеждает Питера Грэма и Кирилла Абиди. В 2004 году, 4 декабря на Гран-при К-1 Мира Боньяски защищает свой титул, повергая при этом Мусаши, Франсуа Бота и Эрнесто Хуста, лучших бойцов K -1.
Реми Боньяски не удается вступится за защиту титула в третий раз в финале Гран-при К-1 Мира в 2005 году, проходившего в столице Японии, Сэмми Шилт повергает его в нокаут в полуфинале. Травма паха достается Реми Боньяски , когда то выступает в бою против Стефана Леко, на Гран-при К-1 Мира в 2006 г. Замена производится Питером Аэртсом, поскольку Реми снимают с соревнований из-за травмы.
Реми Боньяски побеждает Бадра Харри в первом бою финала Гран-при К-1 Мира в 2007 году, но он выбывает из турнира, не преодолев полуфинал с Питером Аэртсом. Сейчас уже долгое время на слуху якобы желание Боньяски покончить со спортивной карьерой, но боец опроверг все слухи, давая интервью Premium Fan Club, Японскому журналу K -1. Реми подчеркивает, что он в К-1 хочет несомненно получить и четвертый титул.
![Реми Боньяски Реми Боньяски](/uploads/posts/2011-07/1311802706_7.jpg)