
К чести Дмитрия, стоит отметить, что победа далась Маркусу нелегко: Валент оказал канадцу достойное сопротивление, тем не менее проиграв по раздельному решению судей.
Следующий выход Саймона Маркуса на ринг запланирован на 14 июня – ему предстоит провести поединок с Каоклаем, который постарается взять у канадца реванш в рамках турнира Muaythai Superfight. В дальнейшем, болельщикам стоит ожидать поединка Маркуса с одним из наиболее перспективных для него противников – британцем Стивом Вейкелинг, отличившимся ничьей с российским «Львом» в прошлом году.
Что касается C3 King of Fighters, в тот же вечер на турнире состоялся еще один небезынтересный бой. Белорусская красавица Екатерина Вандарьева потерпела сокрушительное поражение нокаутом во втором раунде от руки Ванг Кехан.